вторник, 14 января 2020 г.

хоопонопоно лишний вес




Диета может считаться успешной только в том случае, если употребляемые вами продукты способствуют продолжительности жизни и защищают вас от сердечно-сосудистых заболеваний, инсультов, деменции[10] и рака. Представленная в книге диета – это единственная диетическая и питательная программа, которая гарантирует значительную потерю веса без подсчета калорий. Кроме того, эта уникальная диетическая программа питания учит вас защищаться от болезней, повышая при этом качество собственной жизни. При таком рационе питания риск возникновения сердечного приступа или инсульта практически исключен, а вероятность онкологии снижается более чем на 90 %, в то время как желаемая продолжительность жизни вполне может увеличиться на 20 лет. Казалось бы, невероятные заявления, однако это реальность, имеющая научные подтверждения. Я наблюдал подобные результаты на протяжении более чем 25 лет.

Забудьте про калории. Весь секрет в витаминах и минеральных веществах. Благодаря здоровому питанию, а значит, употреблению в пищу определенного количества и состава питательных веществ, вы обеспечиваете себе долгую жизнь.

Ваш вес определяет не то, КАК много вы едите, его определят то, ЧТО вы едите.

Здоровье и поддержание стабильного комфортного веса достигается всего лишь сосредоточением на питательной ценности вашей еды.

Питательная ценность определяет ваше психическое, физическое и эмоциональное здоровье – начиная с функций головного мозга и укрепления иммунной системы и заканчивая хорошим физическим самочувствием и отличным настроением. При выборе еды главным критерием должно стать представление о том, какой продукт наиболее ценен для вас с точки зрения долгосрочного существования. Диета, стиль которой подразумевает продукты, способствующие повышению продолжительности и качества жизни, позволяет вам пробовать различные типы вкусных блюд, что, в свою очередь, помогает вам придерживаться этого нового типа питания всю оставшуюся жизнь. Любая временная диета дает лишь краткосрочные улучшения, потому что в конечном счете рано или поздно вы вернетесь к привычному рациону, которого придерживались в течение долгого времени.

Источник: chuancong.site

Полезно знать - сбросить вес после 45 лет

Комментариев нет:

Отправить комментарий