понедельник, 13 января 2020 г.

парень похудел




У людей с высоким уровнем малого плотного ЛДЛП-холестерина риск сердечных болезней в три раза выше, чем у людей с высоким уровнем большого легкого ЛПНП-холестерина (46). И вот еще один факт, который Вас сильно удивит: потребление насыщенных жиров способно превратить в Вашем организме малые плотные ЛПНП в «хорошие» большие легкие (47,48)! Важно помнить: исследования показали, что число малых плотных ЛПНП-частиц возрастает, когда Вы едите рафинированный сахар и углеводы, например хлеб и пончики, или пьете газировку (49).

Вместе рафинированный сахар и углеводы наносят куда больший вред организму, чем насыщенные жиры.

Учитывая все вышесказанное, теперь Вы понимаете, насколько важны насыщенные жиры для поддержания здоровья и предотвращения болезней. По сути, они участвуют в целом ряде таких важных процессов организма, как:

• снабжение организма растворяющими жир витаминами А, Д Е и К;

Глава вторая

Почему вам нужна митохондриальная метаболическая терапия (ММТ)

Столкнулись ли вы с серьезными проблемами со здоровьем, или просто желаете «подзарядить» свой организм, эта глава – для Вас.

Почему именно ММТ?

Как я уже говорил, правильная работа митохондрий – это залог Вашего здоровья. В клетках организма содержится от 80 до 2 000 митохондрий, и они генерируют примерно 90 % энергии, которая позволяет Вам жить и быть здоровыми. Когда работа митохондрий нарушается – а это несложно, если вы сидите на типичной низкожировой, высокоуглеводной диете с высокой долей продуктов, подвергавшихся промышленной переработке, – в свою очередь, нарушается процесс нормальной метаболической сигнализации, поражаются клеточные и митохондриальные ДНК, возникает дефект системы восстановления повреждений другого рода, например, в результате излучений окружающей среды.

• Диета Аткинса. Пионер в области питания, доктор Роберт Аткинс в 1970-х годах заявил, что потреблять много углеводов вредно для здоровья. Его первая книга «Диетическая революция доктора Аткинса» была продана в размере 15 миллионов копий, и более 30 миллионов человек сели на низкоуглеводную диету. Обратите внимание на слово «низкоуглеводную », он призывал уделить внимание именно снижению углеводов, а не сжиганию жиров.

Источник: парень похудел

Возможно вас заинтересует: ален кар сбросить вес читать

Комментариев нет:

Отправить комментарий