суббота, 11 января 2020 г.

как сбросить вес после 45 лет женщине




К сожалению, разрушительное воздействие диабета – ещё не нижняя точка скользкого склона, ведущего к полной потере здоровья. Диабетикам также грозит, среди прочего, повышенный риск сердечно-сосудистых заболеваний, инсульта, гипертонии, болезней почек, гангрены, слепоты и потери конечностей.

Любые клеточные функции требуют, чтобы за действием следовал период восстановления, или бездействия. Перетренируйте (или восстановите не до конца) группу мышц, и она не укрепится, а скорее ослабнет. То же верно для любого органа. Поджелудочная железа не может постоянно функционировать в режиме перегрузки и при этом не выказывать признаков снижения функции, а со временем и полного отказа.

Связь между жиром и диабетом

Учитывая все ужасы на этом пути к неизбежному упадку и деградации, резонно было бы ожидать, что массы людей, готовых на всё что угодно, будут энергично искать решение проблемы ширящейся эпидемии диабета. Однако, похоже, что мы настроены безропотно принять этот жребий судьбы, столь точно предсказанный Центрами контроля и профилактики заболеваний. Что нужно сделать, чтобы прогноз сбылся? Достаточно лишь продолжать делать то, что мы и так делали последние шестьдесят лет, – есть пищу, богатую жирами.

В этой главе я попытался представить предельно ясную, а порой и нарочито упрощённую картину того естественного физиологического механизма, который мы приводим в действие, потребляя недостаточное количество простых углеводов. Диабет – всего лишь один из этапов этого низкоуглеводного высокожирового пути, ведущего к полной потере здоровья. Хотя и не все диабетики испытывают симптомы хронической усталости и кандидоза, все эти внешние проявления указывают на один внутренний фактор – высокий уровень жира в крови.

Данная связь между жиром и диабетом придумана не мной, и нельзя сказать, что официальная медицина её не признает. Но из данной простой правды следует слишком простой и естественный способ лечения, чтобы медико-фармацевтический картель был хоть как-то заинтересован в его продвижении и распространении.

Взаимосвязь эта была задокументировала ещё в 20-х годах прошлого столетия.

Источник: www

Возможно вас заинтересует: похудела сама

Комментариев нет:

Отправить комментарий