воскресенье, 12 января 2020 г.

заговор сбросить вес




2. Разлейте горячий крем по формочкам, положите на поверхность по кусочку пластиковой пленки, чтобы не образовалась корочка, и поставьте в холодильник минимум на 3 ч. Перед подачей на стол опрокиньте крем из формочек на порционные тарелки.

На порцию (г): всего углеводов - 3 (из них усвояемых, учитываемых в диете Аткинса - 3); белков - 3; жиров - 29; калорийность - 280 ккал.

Бананы, в которых очень много углеводов, мы заменили банановым экстрактом (его можно найти в магазинах здорового питания).

Крем:

6 пакетиков заменителя сахара

1,5 ч. л. бананового экстракта

1/2 ч. л. ванильного экстракта

Орехи в карамели:

6 ст. л. крупно нарубленных орехов пекан

1. Разогрейте духовку до 150 °С. Подготовьте 6 глубоких формочек объемом 180 мл, поставленных на глубокий противень для жаркого. Вскипятите 6 стаканов воды.

2. В миске среднего размера венчиком взбейте желтки с солью и заменителем сахара. Сливки и воду влейте в кастрюлю с толстым дном и доведите до кипения на среднем огне, после чего снимите кастрюлю с огня.

3. Медленно, постоянно взбивая смесь венчиком, влейте разбавленные сливки в желтковую смесь. Добавьте банановый и ванильный экстракт, перемешайте, разлейте крем по формочкам. Установите решетку на средний уровень духовки, на решетку поставьте противень с формочками. Налейте в противень воду так, чтобы она доходила до середины бортиков формочек.

4. Запекайте 30 мин, чтобы крем в середине формочки схватился, но не стал слишком плотным. Сразу же переставьте формочки остывать на проволочную подставку для горячего. Когда крем остынет, положите на поверхность крема по кусочку пластиковой пленки, чтобы не образовалась корочка, и поставьте в холодильник минимум на 3 ч.

5. Приготовьте орехи в карамели. Сбрызните противень растительным маслом из пульверизатора. В небольшой сковороде с толстым дном на среднем огне разогревайте заменитель сахара, смешав его с 2 ст. л. воды, в течение 5 мин до карамельного оттенка. Всыпьте в сковороду орехи и перемешайте. Снимите сковороду с огня, переложите орехи на подготовленный противень. Лопаточкой, сбрызнутой растительным маслом, распределите орехи по дну противня в один слой и дайте полностью остыть. 6. Перед подачей на стол посыпьте поверхность крема орехами в карамели.

Источник: заговор сбросить вес

Полезно знать - сбросить вес народными средствами

Комментариев нет:

Отправить комментарий