воскресенье, 5 января 2020 г.

худение при беременности в первом триместре




Пищевая ценность: килокалорий — 359, жиров — 8 г, углеводов — 49 г, клетчатки — 10 г, белков — 29 г.

Сэндвич для завтрака с обжаренным в сыре бейглом (Северная Америка)

Типичный сэндвич для завтрака обычно включает злаки, яйца и жир в виде бекона или сыра. Но, скорее всего, в нем отсутствуют цельные злаки и овощи, а в нашем вкусном и ярком сэндвиче эти ингредиенты есть.

1 бейгл из цельнозерновой муки

Оливковое масло или канола[50] в спрее

1 пучок молодого шпината

30 г деликатесной ветчины без нитратов

30 г поджаренного красного перца

1 кусочек тостового сыра чеддер

Разогрейте духовку или тостер до 200 °C и слегка смажьте маслом противень (или используйте бумагу для выпечки). Разрежьте бейгл пополам по горизонтали и положите на противень разрезанными сторонами вверх. Поставьте противень в духовку на 5 минут или пока половинки бейгла слегка не подрумянятся.

1. Сбрызните сковородку маслом и поставьте ее на средний огонь. Разбейте яйцо в середину сковороды, посолите и поперчите и жарьте без крышки в течение минуты. Таким образом вы готовите яичный наполнитель сэндвича. Затем по краям сковороды положите нарезанный шпинат и закройте крышкой. Проверяйте состояние желтка раз в одну-две минуты и снимите сковороду с огня, когда он достигнет желаемой вами консистенции.

2. Положите кольца красного перца и ветчину на одну половинку бейгла, а сыр на другую. Поместите обе половинки в духовку, чтобы дать возможность сыру расплавиться, а перцу и ветчине — слегка прогреться. Одна половинка может потребовать на минуту-другую больше времени нахождения в духовке, чем другая.

3. Соберите бутерброд, положив жареное яйцо и размягченный шпинат на ту половинку бейгла, где находятся перец и ветчина, и накрыв ее частью с горячим сыром.

Пищевая ценность: килокалорий — 464, жиров — 14 г, углеводов — 62 г, клетчатки — 4 г, белков — 25 г.

Блины с вареньем из вишни, черники и меда (Россия)

Гречневая мука придает небольшим круглым блинам янтарный цвет и приятный ореховый привкус. Для того чтобы не добавлять в них много сахара, мы едим их с вареньем из фруктов и ягод, богатых флавоноидами, за это с вас не снимутся баллы из вашего ПКР. Варенье придает блинам более богатый вкус. Натуральный мед от производителя гораздо вкуснее, чем те его имитации, которые продаются в супермаркетах.

Источник: readonepiece.site

Выбор редакции: быстро похудеть за 3

Комментариев нет:

Отправить комментарий