пятница, 10 января 2020 г.

диета 2 меню




Все цифровые весы имеют функцию тарирования, или автозеро, т. е. они автоматически определяют вес используемого вами контейнера, когда вы кладете его на весы, до нажатия старта. Таким образом, вы определяете вес продукта, а не тарелки или контейнера.

Мерная ложка

Вам понадобится набор или даже два мерных ложек, сделанных из нержавеющей стали, чтобы вы могли точно измерить продукт, который потом будете взвешивать на цифровых весах.

Диетические изменения, о которых я говорю в книге, самым положительным образом скажутся на вашем здоровье, однако важно понимать, что существуют два фактора, способные встать на пути улучшений: недостаток витамина D и избыток железа. Вот почему я настоятельно рекомендую вам сдать анализ крови на витамин D и железо, прежде чем приступить к ММТ, а начав, попытаться оптимизировать их концентрацию.

Я уверен, что эти два лабораторных теста крайне необходимы для улучшения самочувствия, ведь без них вы не сможете определить концентрацию витамина D и железа в крови – два основных показателя, влияющих на здоровье митохондрий. Я также советую сдать анализ на ртуть с целью выявить высокий уровень этого довольно распространенного и опасного токсина.

Также желательно сделать еще три дополнительных упоминавшихся ранее анализа, которые помогут вам проконтролировать общее состояние. Разумно сделать их до начала ММТ, чтобы проследить прогресс и изменения, которые начнут происходить после начала терапии.

Витамин D

Без сомнения, витамин D – самое важное питательное вещество, дефицитом которого страдает большинство людей. Низкая концентрация витамина D в первую очередь вызвана недостатком солнечного света. Это может быть обусловлено проживанием в широтах, где мало солнца, или просто постоянным укрыванием больших участков кожи от его прямых лучей. Цвет кожи и возраст также сказываются на том, сколько витамина D синтезируется в коже.

Этот анализ следует проводить хотя бы один раз в год. Возможно, потребуется сдавать его раз в несколько месяцев, пока вы окончательно не убедитесь, что уровень витамина D в организме поддерживается в норме, т. е. от 40 до 60 нг/мл. Существуют два анализа на витамин D; Вам необходим 25-гидроксивитамин D, или 25-ОН, D. В этой книге я не буду описывать все преимущества и средства достижения оптимальной концентрации витамина D в крови.

Источник: диета 2 меню

Выбор редакции: кирилл набрал лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий